5 февраля 2025. 21:09

В Петербурге подростка-иностранца подозревают в изнасиловании 45-летней женщины

В Выборгском районе Петербурга стражи правопорядка задержали 14-летнего гражданина Казахстана, который подозревают в изнасиловании 45-летней местной жительницы.

По предварительным данным, преступление произошло 20 апреля в доме на Ярославском проспекте. Потерпевшая уверяет, что агрессивный юноша вломился в ее квартиру.

Спустя пять дней подросток снова попытался пробраться, передает "spb.kp.ru". В это время женщина позвонила в полицию и рассказала о случившемся.

В данный момент возбуждено уголовное дело по двум статьям — об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Подростка опросили в отделе и отпустили домой. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее Online47 сообщал, что иностранец "Артур" задержан по подозрению в изнасиловании 15-летней девочки в Сланцах.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.