18 мая 2024. 17:15

Всеволожские тхэквондисты выиграли четыре медали на Всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования на Кубок Рязанского Кремля по тхэквондо ВТФ проходили в период с 12 по 15 мая. За первые места на пьедестале поборолись 1600 спортсменов из 57 регионов страны.

Ленинградскую область на мероприятии представляли воспитанники Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва, рассказали в комитете по спорту 47-го региона.

Тхэквондисты показали свое мастерство, выиграв четыре медали. Так, одну золотую награду присудили мастеру спорта России Полине Дзарагазовой, а вторую смогла завоевать среди младших девушек до 11 лет Джамиля Шихкеримова.

Серебряным призером среди девушек 12-14 лет стала Мария Винникова. Бронзовую медаль в копилку сборной принес Руслан Абдурахманов, достойно выступивший среди юниоров.

Ранее Online47 сообщал, что спортсменка из Ленобласти стала призером Первенства России по всестилевому каратэ.