12 апреля 2025. 01:52

Учения по ликвидации последствий ЧС пройдут в Ленобласти 6 июля

Тактико-специальные комплексные учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций проведут во всех районах Ленинградской области в четверг, 6 июля. Об этом рассказали в правительстве 47-го региона.

Главной задачей профилактических мероприятий является отработка взаимодействия при устранении условных последствий неисправности газового оборудования. В учениях будут задействованы специалисты ГУ МЧС России, ГУ МВД, пожарно-спасательной и аварийно-спасательной служб Ленобласти.

При этом будут применяться имитационные средства задымления и специальной техники на территории поселений и в жилых домах. Список мест проведения учений доступен по ссылке.

Ранее Online47 сообщал, что гидроэнергетики и сотрудники МЧС отработали совместные действия при ЧП на Нарвской ГЭС в Ивангороде.
Эта страница использует технологию cookies для google analytics.