2 апреля 2025. 11:11

Прямая линия: губернатор Ленобласти ответит на вопросы жителей региона 4 сентября

Традиционная прямая линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко состоится в понедельник, 4 сентября. Об этом Online47 сообщила пресс-служба областного правительства.

Задать интересующие вопросы главе региона можно по телефону 006 (набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленобласти, звонок со стационарного телефона бесплатный) и +7(81361)315-01 (стоимость определяется по тарифу, установленному оператором).

Губернатор пообщается с жителями Ленобласти с 16:00 до 17:00 часов. На связи также будут главы администраций муниципальных образований региона.

Трансляция мероприятия будет идти в прямом эфире ЛенТВ24.

Ранее Online47 сообщал, что 3 сентября Александр Дрозденко обратился к ленинградцам по случаю Дня борьбы с терроризмом. Глава 47-го региона напомнил, что терроризм имеет много обличий.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.