Рогов: группа боевиков ВСУ сдалась без боя на Времевском выступе
Группа киевских боевиков сдалась в плен недалеко от Времевского выступа в Запорожской области, заявил глава общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов.
«Группа украинских военных без сопротивления сдалась в плен в районе села Новомайорское на Времевском выступе», — приводит РИА Новости слова Рогова.
Отмечается, что в плен военнослужащих взяли бойцы из отряда «Шторм Z» 40-й бригады морской пехоты Вооруженных сил РФ.
Напомним, киевский режим уже на протяжении нескольких месяцев пытается продвинуться на Южнодонецком, Артемовском и Запорожском направлениях, передислоцируя бригады, подготовленные экспертами Североатлантического альянса.
Напомним, недавно президент РФ Владимир Путин заявил о провале контрнаступления киевских боевиков. Глава государства предполагает, что такое положение дел на фронте сохранится и дальше.