5 февраля 2025. 14:58

Специалисты комитета по ТЭК Ленобласти поздравили жителей региона с праздником Весны и Труда

В день Первомая свои поздравления адресовали жителям Ленинградской области специалисты комитета 47-го региона по топливно-энергетическому комплексу.

Сотрудники регионального ведомства подчеркнули, что сегодня отмечается трудовой подвиг каждого человека, делающего свой вклад в общее благополучие. Ленинградцев призвали гордиться своими достижениями и усилиями, которые предпринимались для того, чтобы добиться поставленных целей.

"В этот день мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, вдохновения, энергии для новых свершений, радости и счастья в личной жизни", - сказано в сообщении, опубликованном в официальном сообществе ведомства в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что 1 мая отмечается праздник Весны и Труда. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил жителей 47-го региона.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.