5 апреля 2025. 10:44

В МФЦ Ленобласти организовали выставки и показ фильмов ко Дню Победы

В честь Дня Победы в МФЦ Ленинградской области проводятся передвижные выставки, а также трансляции кинохроники и фильмов о блокаде. Увидеть их смогут все посетители до конца мая. Об этом рассказали в пресс-службе правительства 47-го региона.

Передвижные выставки, созданные на основе фондов Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда, рассказывают о знаковых событиях Великой Отечественной войны.

Экспозиции представлены в МФЦ Тосно, Бокситогорска, Лодейного Поля, Рощино, Подпорожье, Новоселье, Сертолово-2, Тельмана. Их организовали в рамках культурно-просветительского проекта областных центров госуслуг «Музей в гостях у МФЦ».

Ранее Online47 сообщал, что хор из Ленобласти принял участие во всероссийском исполнении песни «Нам нужна одна Победа».
Эта страница использует технологию cookies для google analytics.