7 июля 2024. 16:40

Сланцевские спортсменки заняли призовые места на соревнованиях по спортивной аэробике

Воспитанницы Сланцевской спортивной школы приняли участие в соревнованиях Чемпионата и Первенства Республики Карелии, а также в Межрегиональных соревнованиях по спортивной аэробике. По итогам выступлений юным талантам удалось занять призовые места. Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации.

Так, в возрастной категории 6-8 лет в номинации «Индивидуальные выступления девочки» бронзовым призером стала Алена Назимова, а в возрастной категории 12-14 лет в номинации «Трио» серебро завоевали Арина Кирьянова, Алиса Иванова и Екатерина Добычина.

Кроме того, сланцевские спортсменки смогли отличиться в номинации «Группа». Второе место заняли Валерия Малых, Кира Спивак, Арина Гукова, Александра Малаховская и Дарья Гришакова; третье — Арина Кирьянова, Алиса Иванова, Екатерина Добычина, Виктория Назимова, София Соловьева.

Ранее Online47 сообщал, что каратисты из Ленобласти выиграли две серебряные медали на чемпионате России.