5 февраля 2025. 19:55

Школьница из Луги заняла третье место на XXI Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

В Москве завершился XXI Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева. В этом году он собрал более 1500 участников из 63 регионов нашей страны. В нем принимала участие и ученица 9 класса школы №5 города Луги Ергина Анастасия.

Она заняла третье место и была включена в Фонд одарённых детей России «Талант и успех», а также награждена кубком, дипломом и бронзовой медалью от заместителя председателя жюри профессора М.Н. Арцева. Об этом рассказал глава администрации Лужского района Ленобласти Юрий Намлиев в своем Телеграм-канале.

«Поздравляю Анастасию с заслуженной победой и желаю дальнейших успехов!» — поздравил Юрий Намлиев.

Ранее Online47 рассказывал, что группа «Россети» приглашает школьников Ленобласти принять участие во Всероссийской олимпиаде.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.