5 мартa 2025. 22:00

В Ломоносовском районе Ленобласти мужчина с пистолетом напал на курьера по доставке продуктов

В середине января поздно вечером в СНТ «Красногорское» в городском поселении Виллози Ломоносовского района Ленобласти на курьера по доставке продуктов напал неизвестный. Пригрозив пистолетом, мужчина похитил пакет с продукцией и скрылся с места происшествия. Общая сумма ущерба составила чуть больше 4,5 тыс. рублей. 

Полиция возбудила уголовное дело за разбой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Накануне, 1 марта, правоохранители задержали подозреваемого — 46-летнего неработающего местного жителя. В ходе обыска у него обнаружили травматический пистолет, лицензия на который была аннулирована. 

Ранее Online47 рассказывал, что полиция задержала "доставщиков цветов", подозреваемых в разбое на улице Савушкина в Петербурге.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.