2 апреля 2025. 10:57

Росгвардейцы задержали пьяного хулигана, разбившего стекло на автовокзале в Подпорожье

Все случилось 8 марта. Тогда сотрудники автовокзала, расположенного на улице Октябрят в городе Подпорожье Лодейнопольского района Ленобласти, нажали тревожную кнопку сигнализации. На место незамедлительно выдвинулся наряд Росгвардии.

На месте представители власти узнали о том, что нетрезвый мужчина разбил стекло в здании автовокзала, а потом скрылся с места происшествия. Наряд Росгвардии отправился на поиски дебошира.

Хулигана задержали почти сразу, далеко от места преступления он не ушел. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти. Сумма ущерба устанавливается.

Ранее Online47 рассказывал, что сотрудники Росгвардии вернули домой мальчика, который потерялся в Невском районе Петербурга.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.