На выезде из Соснового Бора продолжается капитальный ремонт моста через реку Воронка
В Ленинградской области на выезде из Соснового Бора продолжается капитальный ремонт через реку Воронка. Там же, недалеко, находится мемориал «Берег мужественных». Работы на объекте начались в прошлом году, специалисты успели демонтировать старые конструкции, а также отремонтировать железобетонные элементы пролетного строения и опор.
На данный момент рабочие обустраивают тротуары из деревянного настила. Дальше им предстоит уложить асфальт, сделать гидроизоляцию и установить барьерные ограждения.
Работы начались в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», на смену которому пришла «Инфраструктура для жизни».
Ранее Online47 рассказывал, что Александр Дрозденко поручил увеличить число пунктов весового контроля для большегрузов на дорогах Ленобласти.