31 мартa 2025. 23:46

В Ленобласти прошли командно-штабные учения

С 18 по 19 марта на территории Ленинградской области прошли командно-штабные учения, в которых приняли участие органы управления и силы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также спасатели аварийно-спасательной службы региона.

В ходе тренировок были отработаны меры по обеспечению безопасного пропуска паводков и защите населённых пунктов, экономических объектов и социальной инфраструктуры от возможных природных пожаров в 2025 году.

Спасатели успешно выполнили все поставленные перед ними задачи. Об этом рассказали в аварийно-спасательной службе Ленобласти.

Ранее Online47 рассказывал, что новоладожские спасатели встретились с воспитанниками детского сада «Теремок».

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.