28 июня 2025. 07:38

В Вырице Росгвардия задержала мужчину, который украл алкоголь в магазине и угрожал продавцам электрошокером

Во вторник, 6 мая, сотрудники супермаркета в поселке Вырица Гатчинского округа Ленобласти обратились в правоохранительные органы. Оказалось, что еще 15 апреля один из посетителей попытался пронести через кассу алкогольную продукцию, не заплатив.

Когда его хотели остановить, нарушитель стал угрожать предметом, похожим на электрошокер, а после этого выбежал на улицу и скрылся с места происшествия с похищенным.

Правоохранителям удалось поймать грабителя — им оказался 38-летний ранее судимый безработный мужчина. Сотрудники Росгвардии доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Online47 рассказывал, что росгвардейцы задержали мужчину, разбившего молотком домофон детского сада в Колпино.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.