Сергей Морозов: Основная задача власти — обеспечить потребителей электроэнергией в полном объеме
Сегодня, 20 мая, прошло заседание штаба по обеспечению электроснабжения жителей Ленобласти, которое прошел председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов.
На совещании одним из главных вопросов стало обеспечение стабильного энергоснабжения потребителей в сетях компании ОЭК. В настоящее время компания продолжает свою работу в обычном режиме, обслуживая всех клиентов, в том числе с учётом планов на оставшийся период текущего года.
Представители ПАО «Россети Ленэнерго» заявили о своей готовности участвовать в обеспечении электроснабжения, в том числе в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
«Основная задача власти — обеспечить потребителей электроэнергией в полном объеме, найти такой вариант взаимодействия сетевых организаций, при котором максимально учитываются интересы жителей области», — подвел итоги председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов.
Ранее Online47 рассказывал, что глава комитета по ТЭК подвел итоги текущего отопительного сезона в Ленобласти.