13 июня 2025. 15:36

Ленинградские дорожники провели еще один ямочный ремонт в Выборгском районе

Дорожники Ленобласти продолжают выполнять работы по ямочному ремонту по всему региону. Очередной выезд состоялся в Выборгский район, где был приведен в порядок участок Огоньки – Стрельцово – Толоконниково.

Дорожный рабочий Кадиев Артем описал процедуру ямочного ремонта, отметив, что сам процесс работы прост, но в то же время эффективен.

Изначально приготавливается смесь щебня с битумом, она заливается в яму. После застывания все неровные поверхности дорожного полотна «исправляются» и становятся устойчивыми к нагрузкам.

Несмотря на то, что ремонтный сезон дорог в регионе ведется уже более месяца, работы по точечному восстановлению дорожного полотна продолжаются. Регулярный ямочный ремонт позволяет предотвратить дальнейшее разрушение асфальта и продлить срок службы трасс до капитального восстановления.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.