31 июля 2025. 09:47

Александр Дрозденко поздравил жителей Ленинградской области с Днем России

В четверг, 12 июня, губернатор Александр Дрозденко поздравил жителей Ленинградской области с государственным праздником — Днем России.

«Нашу любовь к Отечеству не измерить словами. Мы чувствуем связь поколений, верим, что наша сила в единении, и смело смотрим в будущее. Наша глубокая привязанность к Родине делает нас сильнее, помогает преодолевать трудности», - сказал он.

Глава региона поблагодарил каждого, кто своим трудом украшает Россию, кто приумножает успех родной Ленинградской области.

«Наш труд — мирный и ратный — укрепляет страну и создает будущее», - убежден губернатор.

Особые слова благодарности Александр Дрозденко направил тем, кто сегодня защищает Родину: российские воины показывают всему мировому сообществу, что значит быть настоящим патриотом.

«Пусть в домах царят мир и согласие, пусть строятся крепкие семьи, рождаются и растут дети в лучшей стране в мире — в стране возможностей! С Днем России!», - завершил обращение губернатор.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.