15 июня 2025. 02:16

Лужский район готовит еще одну партию гумпомощи для отправки на СВО

Глава администрации Лужского района Ленобласти Юрий Намлиев в своем телеграм-канале объявил о том, что начался очередной сбор гуманитарной помощи, которая отправится в зону спецоперации совсем скоро — 22 июня. Эта посылка бойцам станет уже сорок первой по счету.

«Прием посылок будет проходить по адресу: г. Луга, ул. Победы, 2Б с 17 по 21 июня включительно. Принести посылку можно в любой день с 14:00 до 18:00. Спасибо всем, кто помогал и помогает! Вместе – к победе!» – написал Юрий Намлиев.

Ознакомиться со списком необходимых вещей и продуктов можно в официальной группе «Своих не бросаем. Луга»

Ранее Online47 рассказывал, что корма для бездомных животных, собранные ленинградцами, доставили в Курскую область. Жители Ленинградской области собрали угощения для собак и кошек, оставшихся без хозяев, в рамках проекта «Помоги дворняге!». 

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.