1 июля 2025. 03:11

Алексей Федоров подал документы для выдвижения кандидатом на пост губернатора Ленобласти

Сегодня, 30 июня, документы для выдвижения кандидатом на пост губернатора Ленобласти подал председатель правления ТСЖ «Мурино-1», член Всероссийской политической партии «Родина», член Совета регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» в Ленинградской области, депутат совета депутатов Муринского городского поселения Всеволожского района пятого созыва Алексей Федоров.

Рабочая комиссия проверила предоставленные документы и подтвердила их соответствие требованиям, не выявив никаких нарушений. Он стал девятым кандидатом, заявившим о намерении побороться за пост губернатора на предстоящих выборах в сентябре текущего года.

Напомним, к настоящему моменту документы для участия в выборах также подали:

А.Ю. Дрозденко («Единая Россия»),

В.Н. Перов («Социальная защита»),

И.А. Новиков («Справедливая Россия – Патриоты – За правду»),

Л.В. Мухина (КПРФ),

А.Я. Лебедев (ЛДПР),

С.А. Малинкович («Коммунистическая партия Коммунисты России»),

С.А. Лисовский («Зеленые»),

М.А. Вишневский («Гражданская инициатива»).

Этап выдвижения кандидатов завершается 2 июля в 18:00.

Ранее Online47 рассказывал, что Александр Дрозденко подал документы для выдвижения кандидатом на пост губернатора Ленобласти.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.