13 июля 2025. 00:25

Ленобласть активно готовится к новому отопительному сезону

В Ленинградской области активно готовятся к новому отопительному сезону. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по ТЭК 47-го региона.

В сжатые сроки, когда горячее водоснабжение для жителей временно недоступно, специалисты ресурсоснабжающей организации работают ежедневно. После гидравлических испытаний те сети и котельные, которые не прошли проверку, будут отремонтированы.

Уже проведены работы по очистке шахты золоудаления и обслуживанию котельной. Также были проверены и отремонтированы опорные элементы в тепловых камерах в сети посёлка Коммунар.

В котельной посёлка Починок был отремонтирован свод котла КАРА, а также проведена чистка и мойка котлов. В сети посёлка Починок была заменена, очищена и восстановлена тепловая камера.

Все работы проводятся в соответствии с графиками подготовки к отопительному сезону, которые были утверждены главами поселений.

Ранее Online47 рассказывал, что в Ленобласти продолжается подготовка к новому отопительному сезону.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.