Спасатели Ленобласти патрулируют пляжи реки Вуокса и озера Отрадное
В субботу, 12 июля, дежурные смены поисково-спасательных отрядов Аварийно-спасательной службы Ленобласти посетили пляжи реки Вуокса и озера Отрадное. Специалисты проверяли места для купания.
Там, где находились отдыхающие, сотрудники службы проводили беседы о безопасности на воде и раздали памятки. Об этом сообщили в аварийно-спасательной службе Ленобласти.
Уважаемые жители и гости Ленинградской области, убедительно просим вас купаться только в оборудованных местах и не подвергать свою жизнь и жизнь своих детей опасности!
Ранее Online47 рассказывал, что спасатели продолжают патрулировать водные объекты Ленобласти. Они посетили пляжи рек Тосна и Свирь, озёр Судаковское, Снедковское и Озерко, а также карьеров в посёлке Шапки.