20 июля 2025. 09:24

Теплые июльские дожди и грозы ожидаются завтра в южных районах Ленобласти

В Ленинградской области в воскресенье, 20 июля, ожидается переменная облачность ночью и значительная облачность днем. Ночью осадков не предвидится, однако днем возможны кратковременные дожди и грозы, особенно в южных районах региона.

Ветер будет восточным и северо-восточным, ночью его скорость составит 2-7 м/с, а днем – 5-10 м/с. Во время гроз возможны усиленные порывы ветра, предупреждает ГУ МЧС России по региону.

Температура воздуха ночью будет колебаться от +12 до +17 градусов, в некоторых местностях до +7 градусов. Днем температура поднимется до +23...+28 градусов.

Атмосферное давление имеет тенденцию к небольшому понижению. Жителям рекомендуется учитывать погодные условия при планировании активностей на выходных.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.