30 июля 2025. 21:05

Интересно и познавательно: самые яркие кадры поездки Александра Дрозденко на Светогорский ЦБК

Сегодня, 29 июля, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в рамках рабочей поездки посетил Выборгский район. Глава региона осмотрел производственные мощности Светогорского ЦБК, а также посетил музей истории предприятия.

Также в этот день Светогорский ЦБК присоединился к ленинградской программе «Крутая Локация», чтобы в рамках развития туризма в регионе гости могли посещать не только историко-культурное и природное наследие, а также и промышленные гиганты Ленобласти.

Во время рабочей поездки в Выборгский район Ленобласти губернатор Александр Дрозденко осмотрел бассейн в Светогорске, а на встрече с жителями района подчеркнул:

«Посмотрели за прошлые годы финансирование в целом Выборгского района — цифры впечатляют. На самом деле, если говорить о стройке, то объекты социальной инфраструктуры мы профинансировали: строительство на 3,2 миллиарда рублей. Это три объекта образования, девять объектов спорта и шесть объектов здравоохранения».

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.