2 августа 2025. 13:39

На следующей неделе в поселке Войсковицы перекроют железнодорожный переезд

В ночь со вторника на среду, в период с 23:00 5 августа до 05:00 6 августа, в поселке Войсковицы Гатчинского округа Ленобласти перекроют железнодорожный переезд, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Это связано с производством ремонтных работ.

«В связи с производством ремонтных работ на железнодорожном переезде в посёлке Войсковицы, который расположен на 58-м километре федеральной дороги А-120, в период с 23:00 5 августа до 05:00 6 августа будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Чтобы объехать закрытый участок, необходимо будет воспользоваться региональными трассами 41К-104 и 41А-002, которые проходят через посёлок Елизаветино.

Ранее Online47 рассказывал, что в Гатчинском округе на трассе А-120 на ночь перекроют движение на железнодорожном переезде.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.