2 августа 2025. 14:51

В областном перинатальном центре в День рождения Ленобласти родилась малышка Аврора

1 августа 2025 года — сегодня Ленинградская область празднует 98-ю годовщину со дня образования. А в этот же знаменательный день в Ленинградском областном перинатальном центре родилась девочка по имени Аврора.

Малышка появилась на свет в 00:45, ее вес составил 3720 граммов, рост — 53 см, а по шкале Апгар для новорожденных она получила 9/10 баллов.

Мама девочки — Маргарита Озерова из города Коммунар (Гатчинский округ) — чувствует себя хорошо и восстанавливается после естественных родов. Она выразила благодарность медицинской бригаде, которая помогала малышке появиться на свет.

Имя Аврора, означающее «рассвет», символизирует свет, красоту и возрождение, что особенно трогательно в день рождения области.

Ренее Online47 рассказал, что в муринской школе №8 девелоперам провели экскурсию, а также познакомили застройщиков с новым архитектурным стандартом для соцобъектов Ленобласти.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.