13 августа 2025. 07:31

В понедельник на одиннадцати трассах в Ленобласти ограничат движение

В Ленинградской области продолжается активный сезон дорожных работ на федеральных трассах. В понедельник, 11 августа, с 8:00 до 19:00 (или 20:00 на отдельных участках) вводятся временные ограничения скорости движения.

Работы будут проходить на следующих участках:

Трасса Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – Мурманск): мойка, ремонт, установка дорожных знаков, ямочный ремонт, очистка покрытия и Ладожского моста.

М-10 «Россия» (Москва – Санкт-Петербург): ремонт, мойка и очистка водоотводных решёток.

А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо»: мойка, ремонт, ямочный ремонт на отдельных участках.

А-114 «Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола»»: мойка и ремонт покрытия.

А-181 «Скандинавия» и «Магистральная»: скашивание травы, ликвидация деформаций и размывов, мойка барьерного ограждения.

А-121 «Сортавала»: очистка и мойка покрытия, скашивание травы, замена дорожных знаков, уборка мусора.

А-180 «Нарва» и подъезд к МТП «Усть-Луга»: уборка песка и грунта, ремонт деформационных швов.

Р-23 (Санкт-Петербург – Псков – Белоруссия): скашивание травы, ямочный ремонт, мойка и очистка обочин.

Водителям рекомендуют заранее планировать маршруты с учётом введённых ограничений скорости и повышенной осторожности на данных участках, чтобы избежать пробок и несчастных случаев. Дорожные службы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам ради безопасности и улучшения качества дорог.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.