Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу об аварии с участием автобуса во Всеволожске
В минувшую пятницу, 15 августа, на пересечении Южного шоссе и проспекта Грибоедова Всеволожского района Ленобласти произошла серьезная авария. На дороге столкнулись автомобиль «Лэнд Крузер» и рейсовый автобус маршрута № 6.
В результате ДТП пострадали три человека – оба водителя и пассажир автобуса. Все были госпитализированы в медучреждение, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Сегодня, 17 августа, стало известно о том, что председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад о предварительных и окончательных результатах расследования уголовного дела по уголовному делу об аварии.
Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства, отметили в пресс-службе СУ СК России.
Ранее Online47 рассказывал, что во Всеволожске рейсовый автобус столкнулся с легковушкой.