Прокуратура выявила нарушения при эксплуатации причала в Лодейном Поле
Жители Лодейного Поля направили жалобу в прокуратуру Ленинградской области на несоблюдение норм при использовании причала. Для проведения контрольных мероприятий на место прибыл городской прокурор Алексей Демин.
В проверке приняли участие специалисты, представители собственников причала и объекта разрушенного речного вокзала. В результате проверки выявлены многочисленные нарушения, которые связанны с несоблюдением требований таких как : правила благоустройства территории Лодейнопольского городского поселения и технический регламент о безопасности зданий и сооружений.
В адрес руководства Общества с ограниченной ответственностью внесено представление об обязательном устранении нарушений федерального законодательства.
Прокуратура региона контролирует устранение выявленных нарушений.
Ранее Online47 рассказывал, что городская прокуратура провела проверку исполнения действующего законодательства РФ в сфере предоставления муниципальных услуг по землепользованию на территории Волховского района.