Сотрудники системы образования Ленобласти активно голосуют на выборах губернатора
Сегодня, 13 сентября, в Ленинградской области стартовал второй день выборов губернатора. Сотрудники системы образования активно голосуют со своими семьями и друзьями.
Избирательные участки на базе образовательных учреждений доступны и открыты в каждом районе нашего регион.
Напомним, что голосование на выборах проходят в 1014 участках избирательных комиссий. Из них 8 – в местах временного пребывания избирателей: в Ленинградской областной клинической больнице, а также еще в 6-ти учреждениях здравоохранения Киришского, Сланцевского, Тихвинского муниципальных районов, Гатчинского муниципального округа, а также в следственном изоляторе № 6 в Ломоносовском районе).
Большинство помещения для голосования (51%) расположены в учреждениях образования, почти 30% – в учреждениях культуры, 92% помещений находится на первых этажах зданий.
Ранее Online47 рассказывал, что сотрудники комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области проголосовали на выборах губернатора.