Кандидат в губернаторы Ленобласти Игорь Новиков проголосовал на выборах главы региона в Кудрово
Кандидат в губернаторы Ленинградской области от партии «Справедливая Россия» Игорь Новиков в заключительный день голосования на выборах главы региона посетил избирательный участок №984 в Кудрово. Здесь он отдал свой голос и отметил, что работа участка организована замечательно.
В своем обращении Новиков призвал жителей региона не оставаться в стороне и обязательно принять участие в выборах. По его словам, именно от активности граждан зависит будущее области и ее развитие в ближайшие годы.
Напомним, что по данным областной избирательной комиссии, на 12 часов 14 сентября явка на выборах губернатора Ленинградской области составила 50,49%. К данному моменту участие в выборных мероприятиях приняли 722 233 человека.