17 сентября 2025. 15:19

Полиция проводит проверку по факту ДТП в Тосненском районе с участием грузовика и легкового автомобиля

Минувшей ночью в Тосненском районе Ленинградской области на федеральной трассе М-10 «Россия» произошло ДТП с участием грузовика и легковушки. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 17 сентября, в 01:30 на 610 км автодороги М-10 «Россия» в Тосненском районе.

По предварительным данным, 52-летний водитель грузового автомобиля «MAN TGA» с полуприцепом, двигаясь в направлении Санкт-Петербурга в правой полосе, совершил наезд на стоящий без аварийного знака автомобиль «Lada Largus», под управлением 75-летнего мужчины, который, почувствовав себя плохо, остановился.

В результате ДТП водитель «Lada Largus» получил многочисленные переломы и госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Пассажиру «легковушки», 73-летней женщине, помощь медиков не потребовалась, она отказалась от госпитализации.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее Online47 рассказывал, что «УАЗ Патриот» насмерть сбил пожилого пешехода на зебре в деревне Дятлицы.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.