19 сентября 2025. 22:02

МЧС провели занятие по пожарной безопасности в гатчинском семейном центре содействия №15

Инспектор ОНД и ПР Гатчинского округа организовал познавательное занятие о пожарной безопасности для детей из центра содействия семейному воспитанию №15.

В рамках мероприятия сотрудник МЧС России детально рассказал ребятам, как действовать при пожаре: о важности немедленного информирования взрослых и пожарных служб, о путях эвакуации и правилах поведения при задымлении. Также воспитанники повторили номера пожарной и других экстренных служб

Как отметили в пресс-службе МЧС России по Ленобласти, такие занятия способствуют развитию у детей ответственного отношения к своей безопасности и безопасности окружающих.

Ранее Online47 рассказывал, что сотрудники МЧС провели занятие по пожарной безопасности для воспитанников детского сада №1 в Лужском районе.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.