19 сентября 2025. 15:18

За год жители Ленобласти выиграли в лотерею более 75 млн рублей

С сентября 2024-го по сентябрь 2025 года в «Национальной Лотереи» выиграли сотни россиян, а том числе, жители Ленинградской области, которые суммарно выиграли более 75 млн рублей. За этот период в регионе было приобретено свыше 485 тысяч выигрышных билетов, а семь счастливчиков стали лотерейными миллионерами.

Одной из победительниц розыгрыша в Ленобласти стала медсестра Галина Блохина. Она стала обладательницей 1 млн рублей. Женщина приобрела два билета на почте, оплачивая коммунальные счета, и в Пасху стала обладательницей крупного выигрыша. Галина планирует разделить приз с большой семьей.

Всего за год «Национальная Лотерея» сделала миллионерами более 900 человек, а общий объем выигрышей составил 27 млрд рублей.

Ранее Online47 рассказывал, что жительница Петербурга выиграла в лотерею более 70 млн рублей.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.