29 сентября 2025. 18:26

Урок пожарной безопасности прошел для учеников Кикеринской школы

Инспектор ОНД и ПР Волосовского района совместно с сотрудниками ОГПС провела встречу на противопожарную тематику с учениками Кикеринской школы. Об этом сообщили в телеграм-канале МЧС Ленинградской области.

Сотрудники МЧС и представители ОГПС провели для школьников обучающее занятие. Спасатели объяснили ребятам, как нужно себя вести, если случился пожар, и наглядно показали, как быстро и правильно облачаться в полную боевую экипировку пожарного.

После занятия многие ученики заинтересовались профессией пожарного и захотели посетить пожарную часть, чтобы увидеть все своими глазами.

Ранее Online47 рассказывал, что сотрудники МЧС Лодейнопольского района провели инструктаж по пожарной безопасности в частном секторе.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.