7 октября 2025. 16:15

Сергей Перминов поздравил Владимира Путина с днем рождения

Во вторник, 7 октября, празднует свой день рождения президент Российской Федерации Владимир Путин. Ему исполнилось 73 года. В своем телеграм-канале сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов пожелал президенту крепости духа и сил, а также выдержки и энергии в каждом начинании, определяющем будущее для страны и мира.

Он отметил, что Владимир Владимирович Путин возглавил Россию в период вызовов, которые ни дня не оставляли без поиска решений в каждом из измерений политики.

«Колоссальная ответственность, но и витальные результаты, — каждый шаг главы такого государства как Россия. Он действует всегда взвешенно, смело и эффективно. И сам отражает суть самой России, и руководствуется ею, нашими традициями, характером. Почему и опирается всегда на широчайшую поддержку сограждан», - написал Сергей Перминов.

Ранее Online47 писал, что Владимир Путин оценил работу по восстановлению лесов.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.