В двух поселках Выборгского района Ленобласти построили распределительные газопроводы
АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» сообщил о том, что в поселках Клеверное и Зеленых Холм Выборгского района Ленобласти завершилось строительство распределительных газопроводов и газопроводов-выводов. Теперь местные жители могут подавать заявки на догазификацию.
«После подачи заявки жители могут заключить комплексный договор, который предусматривает строительство газораспределительных сетей не только до границ, но и внутри участка, в доме, монтаж газового оборудования. При использовании такого инструмента за весь объем работ отвечает наша компания, что позволяет значительно сократить сроки подключения», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Вячеслав Бузин.
Ранее Online47 рассказывал, что в селе Колчаново построили распределительный газопровод протяженностью 15,4 км. Возможность подключения к природному газу создана для 634 домовладений.