16 октября 2025. 21:43

В Ломоносовском районе Ленобласти каршеринг сбил пенсионерку, а потом улетел в кювет

Накануне вечером, 15 октября, на 2-м километре автодороги «Спецподъезд», вне населенного пункта в Ломоносовском районе Ленобласти произошла серьезная авария.

По трассе ехал каршеринговый автомобиль «Belgee Х50». Он совершил наезд на шедшую по обочине во встречном направлении 70-летнюю женщину, а после чего съехал в кювет и перевернулся, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Пожилая женщина скончалась на месте аварии. Водитель с места ДТП скрылся, на данный момент правоохранители его ищут. Госавтоинспекция проводит проверку.

Ранее Online47 рассказывал, что в Петербурге на Муринской дороге каршеринг сбил 52-летнего пешехода. В результате ДТП мужчину с различными травмами в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.