Специалисты Леноблводоканала модернизировали систему водоснабжения в Бокситогорском районе
Специалисты Леноблводоканала завершили работы по замене аварийных участков водовода в Бокситогорском районе. В деревнях Бор и Обрино устаревшие коммуникации были заменены на современные трубопроводы, что позволит обеспечить жителей стабильным водоснабжением без перебоев.
В деревне Бор было заменено 141 метр магистральных труб, а также 71 метр разводящих сетей, ведущих непосредственно к трем многоквартирным домам. Параллельно в деревне Обрино специалисты обновили 116 метров водовода, который является ключевым для водоснабжения города Пикалёво.
Проведенные работы значительно повышают надежность системы водоснабжения в районе. Замена изношенных участков позволила минимизировать риски аварийных ситуаций и улучшить качество предоставляемой услуги для местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе Леноблводоканала.
Ранее Online47 рассказывал, что «Леноблводоканал» рассказал о главной причине аварий на канализационных сетях в регионе.