20 октября 2025. 18:03

Специалисты Леноблводоканала модернизировали систему водоснабжения в Бокситогорском районе

Специалисты Леноблводоканала завершили работы по замене аварийных участков водовода в Бокситогорском районе. В деревнях Бор и Обрино устаревшие коммуникации были заменены на современные трубопроводы, что позволит обеспечить жителей стабильным водоснабжением без перебоев.

В деревне Бор было заменено 141 метр магистральных труб, а также 71 метр разводящих сетей, ведущих непосредственно к трем многоквартирным домам. Параллельно в деревне Обрино специалисты обновили 116 метров водовода, который является ключевым для водоснабжения города Пикалёво.

Проведенные работы значительно повышают надежность системы водоснабжения в районе. Замена изношенных участков позволила минимизировать риски аварийных ситуаций и улучшить качество предоставляемой услуги для местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе Леноблводоканала.

Ранее Online47 рассказывал, что «Леноблводоканал» рассказал о главной причине аварий на канализационных сетях в регионе.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.