21 октября 2025. 22:21

Пьяный петербуржец не смог улететь в Турцию из-за плохого поведения во время посадки в самолет

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Пулково поступила информация о том, что требуется наряд к самолету, убывающему из Санкт-Петербурга в Анталью.

Прибывшие на место правоохранители задержали 52-летнего местного жителя. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Своим поведением оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность. Командир воздушного судна отстранил пассажира от полета», — отметили в пресс-службе ЛО МВД России в а/п Пулково.

Задержанного проводили в дежурную часть линейного отдела полиции. В отношении него составили административный протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток.

Ранее Online47 рассказывал, что в Пулково мужчина украл духи и улетел в Турцию. Нарушитель спрятал товар в одежду и направился в самолет.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.