22 октября 2025. 23:58

Студенты Лисинского лесного колледжа стали победителями конкурса профессионального мастерства «Лесное многоборье – 2025»

С 13 по 17 октября прошли Всероссийские профессионально-прикладные соревнования «Лесное многоборье – 2025» на базе Всероссийского института повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства в городе Пушкино Московской области. В соревнованиях принимали участие команды студентов высших и средне-профессиональных учебных заведений лесного профиля из различных регионов России.

Первое место по итогам соревнований заняла команда из Ленинградской области – студенты Лисинского лесного колледжа (Тосненский район). Они одержали победу в этапе «Воспроизводство лесов», сообщили в телеграм-канале комитете общего и профессионального образования Ленинградской области.

Участники показали высокий уровень профессиональных компетенций, навыки ориентирования на местности, преодоление природных препятствий и эффективную командную работу.

Ранее Online47 рассказывал, что юные экологи из Ленобласти приняли участие во втором этапе Детского экологического форума — 2025.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.