Александр Дрозденко: Благодаря профессионализму судебных приставов, Ленобласти удается эффективно защищать права простых граждан
Сегодня в Доме правительства Ленобласти проходит церемония награждения сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Ленинградской области. В честь 160-летия образования института судебных приставов в России им вручили благодарности и почетные грамоты.
Поздравил сотрудников глава Ленобласти Александр Дрозденко:
«От лица правительства и всех ленинградцев поздравляю вас с профессиональным праздником и юбилейной датой. Вам выпала большая честь поддерживать и развивать традиции предшественников, а также устанавливать порядок и защищать интересы граждан. Серьезная работа, которая требует принципиальности, беспристрастности и огромной выдержки. Вы совершенствуетесь и по отношению к людям, и в подходах выполнения своей работы. Соблюдаете принципы ответственности и человечности. В то же время вы научились доводить принятые решения до конца. Это очень важно».
Как подчеркнул губернатор, несмотря на постоянно возрастающую нагрузку, благодаря профессионализму судебных приставов, региону удается эффективно защищать конституционные права простых граждан.
«По предварительным данным этого года, можно говорить о том, что работа действительно очень серьезная и эффективная была проделана. Не допущено ни одного чрезвычайного происшествия, хотя и обеспечить безопасность нашего большого и очень разного региона непросто. Но вы справились, спасибо вам».
Ранее Online47 писал, что с приветственным словом выступил Александр Мосеенков, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области.