Две полосы перекроют на КАД между развязкой с Приморским шоссе и ЗСД с 11 ноября
На участке внутреннего кольца Кольцевой автомобильной дороги (КАД) между транспортной развязкой с Приморским шоссе и транспортной развязкой с Западным скоростным диаметром (ЗСД) временно закроют две полосы движения. Это связано с дорожными работами по реконструкции северного участка федеральной трассы А-118. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
«В связи с переустройством линий электропередач будут перекрыты для движения автомобильного транспорта первая и вторая полосы на внутреннем кольце КАД, а по третьей полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. На данном участке дороги всего три полосы для движения» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
Движение на третьем километре внутреннего кольца КАД будет ограничено с 8:00 до 20:00 11, 12 и 14 ноября.
Автомобилистов предупредят временными дорожными знаками. На участке, где будут проходить работы, установят ограждающие водоналивные барьеры и световую сигнализацию. Информация о перекрытии полос появится на табло и знаках переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.
Ранее Online47 рассказывал, что движение на КАД перекроют в ночь на 11 и 13 ноября.