26 ноября 2025. 13:36

«От Победы к Победе»: как в Ленобласти прошло открытие Сборов ветеранов спецоперации СЗФО

В Гатчине 26 ноября состоялось официальное открытие Сборов ветеранов специальной военной операции Северо-Западного федерального округа «От Победы к Победе». На мероприятии собралось около 150 бойцов из 11 регионов СЗФО для обсуждения актуальных вопросов и поиска новых способов поддержать участников СВО и их семей.

От лица Ленобласти участников поприветствовал губернатор Александр Дрозденко. Он отметил особую значимость мероприятия и выразил надежду на то, что совместными усилиями регионы смогут найти новые решения и пути в вопросе поддержки бойцов и их возвращения в мирную жизнь:

«Для нас проведение Сборов ветеранов специальной военной операции СЗФО – большая ответственность и значимое мероприятие. В рамках этого события мы обменяемся лучшими практиками и укрепим нашу совместную работу, направленную на поддержку участников СВО, ветеранов и членов их семей. Подвиг наших предков в период Великой Отечественной войны вселяет в сердца сегодняшних бойцов уверенность в победе. Те, кто находится на линии боевого соприкосновения, столкнулись с тем же, с чем их деды и прадеды 80 лет назад. Поэтому сегодня так важно поддержать ребят».

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.