В Гатчинском округе завершается ремонт участка дороги методом чипсилинг
В Гатчинском округе завершается капитальный ремонт автомобильной дороги, соединяющей несколько населенных пунктов: Торфяное, Парицы, Замостье и Сабры. Работы на финальном участке от Малого Замостья до деревни Сабры выполняются с применением современной технологии «чипсилинг», рассказали в телеграм-канале Dorogi_lo.
Рабочие завершили укладку органо-минеральной смеси и выполнили двойную поверхностную обработку. Остались последние штрихи: в скором времени на объекте будут установлены необходимые знаки, после чего все работы будут окончательно завершены.
Напомним, что в Ломоносовском районе Ленинградской области завершили ремонт почти 12-километрового участка трассы «Анташи — Ропша — Красное Село» . Дорожные работы проводились на отрезке от деревни Анташи до Дятлиц в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Ранее Online47 рассказывал, что в Ленобласти 2 декабря ограничат движение на одиннадцати трассах.