Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице ее квартиры Лурье
Лариса Долина пообещала в полном объеме вернуть деньги покупательнице ее квартиры Полине Лурье, несмотря на то, что сама она стала жертвой мошенников. Речь идет о 112 миллионах рублей.
Напомним, девушка купила квартиру Долиной, которую суд затем вернул певице, так как на момент подписания документов та под влиянием мошенников не осознавала своих действий.
«Почему я сразу не вышла в эфир. Не потому, что я надменная. Я находилась в гастрольном туре», - пояснила Долина в эфире «Первого канала».
Певица добавила, что переживает «очень тяжелый» период и приняла «единственно верное решение». Долина считает и себя, и Лурье «пострадавшими».
Ранее адвокат Лурье сообщала, что Долина предложила вернуть деньги без учета инфляции в рассрочку в течение нескольких лет, однако покупательница не приняла это предложение.