6 декабря 2025. 16:50

Раз, два, три — елочка, гори: в Янино и Кудрово прошли семейные праздники

В Заневском городском поселении состоялись сразу два семейных мероприятия для детей и родителей в Янино и Кудрово. Эта праздничная традиция, учрежденная по инициативе Янинского ДК восемь лет назад, с каждым годом расширяет свою аудиторию, рассказали в администрации поселения.

Торжественное открытие новогоднего сезона состоялось в сквере «Семейный». Снегурочка вместе со своими помощниками провела для зрителей интерактивно-развлекательную программу с танцами и песнями, которую подготовили специалисты местного Дома культуры. Красочное представление вызвало искренний восторг у юных гостей разного возраста.

Также в обновленном парке «Оккервиль» в Кудрово состоялся яркий праздник для всей семьи. На мероприятие собрались более 500 жителей молодого города. Вместе с артистами муниципального центра культуры они с удовольствием участвовали в играх, конкурсах и викторинах. Кульминацией вечера стало завораживающее фаер-шоу, красочный фейерверк и зажигательная дискотека под открытым небом.

Завершились оба мероприятия долгожданным появлением Деда Мороза и торжественным сиянием праздничных гирлянд под заветные: «Раз, два, три - елочка, гори!».

Ранее Online47 рассказывал, что 5 декабря, в Доме правительства Ленобласти дали старт региональной акции «Елка желаний», всего более 500 шаров желаний.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.