Сергей Бебенин: Ленинградская область завершает 2025 год с устойчивыми показателями
Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин выступил на церемонии вручения государственных и региональных наград, которая проходит в Доме правительства Ленинградской области.
В своём обращении он поблагодарил депутатов и коллег за совместную работу и отметил, что 2025 год регион завершает с очень достойными результатами.
«Только общий, слаженный труд команды 47 позволил 2025 году, не нарушая традиций, завершиться очень хорошими показателями - теми результатами, за которые отвечает власть, правительство и губернатор», - подчеркнул Сергей Бебенин.
Спикер областного парламента подчеркнул, что уже больше 10 лет у Ленинградской области социально направленный бюджет.
Отдельно председатель Заксобрания отметил включение в перечень награждений государственных наград как важный знак признания заслуг тех, кто внес наибольший вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области.
В завершение Сергей Бебенин поблагодарил всех за совместную работу и пожелал новых достижений в наступающем году.
Ранее Online47 рассказывал, что в Ленинградской области есть добрая традиция – вручать госнаграды перед Новым годом.