3 мартa 2026. 01:55

В Каракасе прозвучала серия взрывов

По данным ряда венесуэльских источников, в районе Каракаса наблюдались мощные взрывы и вспышки. Утверждается, что их причиной могли быть авиаудары США.

Сообщается, что события продолжались приблизительно 25 минут, при этом системы оповещения не активировались. Очевидцы упоминают звук пролетающих самолетов в этот период.

В результате происшествия в юго-восточных районах столицы Венесуэлы зафиксированы перебои с электроснабжением, пишет «ФедералПресс».

На улицах Каракаса, в том числе в районе президентского дворца Мирафлорес, замечено передвижение бронетехники вооруженных сил страны.

Как сообщает Sky News Arabia, дом министра обороны Венесуэлы и порт в столице подверглись обстрелу. Кроме того, заявляется об атаке на гражданский аэропорт Игуэроте.

Ранее Online47 писал, что женщина с ребенком из Ленобласти спаслись при атаке ВСУ в Херсонской области.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.