18 января 2026. 13:28

Александр Дрозденко поздравил ленинградскую лыжницу с победой на этапе Кубка России

Победительницу VI этапа Кубка России по лыжным гонкам, представлявшую Ленинградскую область, Алену Баранову поздравил губернатор региона Александр Дрозденко.

На второй день соревнований в Казани лыжница из Ленинградской области Алена Баранова победила в спринте классическим стилем на дистанции 1,5 км. Она показала время 3 минуты 22,77 секунды.

«За блестящими победами наших спортсменов стоит серьезная системная работа региона: это развитие сети детско-юношеских школ, строительство современных трасс и спортивных комплексов, всесторонняя поддержка тренерского состава. Поздравляю Алену с золотой медалью. Желаю не останавливаться на достигнутом — впереди новые высоты и победы», — подчеркнул Александра Дрозденко.

Ранее Online47 писал, что в Ленобласти пройдут первые Международные зимние игры Александра Невского.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.