23 января 2026. 00:51

В Сосновом Бору неизвестный оставил мешок с новорожденными щенятами в лесу

В Сосновом Бору неизвестный оставил завязанный мешок с семерыми щенятами в лесном массиве. Об этом рассказали в социальных сетях местные жители.

Пост появился в ВК-сообществе «BL Сосновый Бор». К сожалению, ветеринарам удалось спасти только четверых щенят.

«Все-таки трое умерли, четверо живых остались благодаря ветврачам клиники "Сосновый Бор" Петра Великого 7», - говорится в опубликованной записи.

В данный момент неравнодушные граждане ищут желающих помочь в уходе за малышами, а также тех, кто готов подарить им дом.

Если Вы хотите помочь четвероногим, то можете сообщить об этом по телефонам, которые указаны в данном посте.

Напомним, недавно в Сертолово спасли котенка, который три дня просидел в заточении внутри стены подвала. На вызов оперативно отреагировали волонтеры «Кошкиспаса» и прибыла группа спасателей.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.